Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Winterdienst

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 160444
Status: erledigt (grün).

Bis heute 12.02.2021,14 Uhr wurde auf der Strasse des Lärchenweg kein Winterdienst durchgeführt. Die Strasse ist teilweise nur unter sehr schwierigen Bedingungen zu befahren. B.Schade
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Lärchenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Straße wurde im Rahmen der Möglichkeiten beräumt und abgestreut.
Ihre Gemeindeverwaltung