Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

bahnhof

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 160475
Status: erledigt (grün).

überall liegt müll
Ort/Datum/Foto
Altes Lager
Am Bahnhof

Anmerkung

15.02.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde zur Prüfung und Bearbeitung an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
16.02.2021
Der Bereich wurde durch die Gemeindearbeiter kontrolliert und herumliegender Müll beräumt.