Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160484
Status: in Arbeit (gelb).

Die Lampe blinkt ständig, geht aus und geht wieder. Der Defekt ist jetzt schon gut eine Woche so.
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Karl-Liebknecht-Straße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur