Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

gesamte Straßenzüge

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160493
Status: erledigt (grün).

Im Bereich der Bertolt-Brecht-Str., Werderstr. und Ringstr. gehen die Straßenlaternen ständig an und aus.
Ort/Datum/Foto
Buckow
Bertolt-Brecht-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis
Es wurde an das Sachgebiet weitergeleitet.

22.02.2021: Die Probleme bei der Beleuchtung wurden beseitigt.

Mit freundlichem Grüßen
Ihr Amt Märkische Schweiz.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 160424.