Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 160494
Status: erledigt (grün).

Wilde Deponie ca. 300 m hinter dem östlichen Ortsausgangsschild (Google Maps: 52.808016, 13.195354)
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Hohenbrucher Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Gemeinde wird sich der Sache annehmen.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land