Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laternen an der Kulturscheune

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160497
Status: in Arbeit (gelb).

Die zentral gesteuerte Laterne direkt vor der Kulturscheune Seehausen und die große Laterne am Parkplatz leuchten nicht. D.h. der gesamte Bereich des Fußweges ist dunkel.
Ort/Datum/Foto
Seehausen
Seehausen

Anmerkung

15.02.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde zur Prüfung und Bearbeitung an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.