Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Am Glascontainer Saarmund

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 160498
Status: erledigt (grün).

liegen Müllsäcke und loser Müll
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Am Markt 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde unterrichtet.

Ihre Gemeindeverwaltung