Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Übervoller Glascontainer Saarmund

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 160499
Status: erledigt (grün).

Der eine Glasmüllcontainer (weiß) ist randvoll und müsste bitte entleert werden.
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Am Markt 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde unterrichtet.

Ihre Gemeindeverwaltung