Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160524
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Tag.Vor dem Haus Nr.110 sind 2 Laternen ausgefallen.M.f.G
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Franz-Liszt-Straße 110

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.