Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 160558
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Tag. Der Gehweg ab Ecke Waldstraße runter bis zur Nummer Siedlung 12 ist katastrophal. Meine Mutter läuft jeden Mittag und ist letztens Dorf gestürzt sie hat es mir aber erst einige Tage später erzählt. Vielleicht kann sich das jemand mal angucken den Bereich zwischen Hauser. 10-12. Danke im Voraus für die Bearbeitung.
Ort/Datum/Foto
Neuendorf im Sande
Siedlung 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet.