Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ölspur

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 160565
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Wochenende habe ich festgestellt das auf den Gehweg vor der Nummer Busentscher Weg 63 und Altlandsberger Chaussee eine Ölspur ist.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Antwort aus dem Fachbereich:
Die Ölspur wurde am 15.02.2021 mittels Bindemittel vom Bauhof abgestreut.