Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Fehlender Winterdienst

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 160568
Status: angenommen (rot).

Es wäre schön, wenn der Winterdienst die Straßen und Wege im Ortsbereich Saarow Strand mal frei macht, betrifft mehrere Bereiche. Auch hier möchte man gerne spazieren gehen! Nicht mal die Straße kann man dafür nutzen, weil hier nirgends geräumt wurde.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.