Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

fehlende Schneebeseitigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 160585
Status: erledigt (grün).

Der gesamte Gehweg vor der Himmelspagode ist nicht von Schnee und Eis beräumt und glatt. Dieser Zustand besteht schon seit mindestens einer Woche.
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Oranienburger Straße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Schneebeseitigung durch die Mitarbeiter des Bauhofes wurde durchgeführt.

Ihre Maerker-Redaktion