Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ungeräumter Rad- und Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 160604
Status: erledigt (grün).

An der B 96 ist seit Tagen auf der Seite der Pagode an der gesamten Grundstückslänge der Geh- und Radweg nicht von Schnee und Eis geräumt. Damit besteht ein hohen Potential für Gefahren, gerade weil es auch ein Schulweg ist.
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Oranienburger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion