Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160613
Status: erledigt (grün).

Vor der Hausnummer acht geht die Straßenlaterne immer an und aus. Bitte das Problem beheben.
Ort/Datum/Foto
Gießmannsdorf
Waldweg 8

Anmerkung

15.02.2021 - 09:40 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

15.02.2021 - 10:10 Uhr -
Die Straßenleuchte mit ihrem Wackelkontakt wurde gerate zur Reparatur angemeldet.
Maerker-Redakteurin

18.02.2021 - 14:05 Uhr -
Die Straßenleuchte wurde repariert.
gez. S. Lehmann
Bauhof/Friedhofsverwaltung
Stadt Luckau