Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll- und Bello-Behälter

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 160651
Status: erledigt (grün).

Der Müllbehälter am Spielplatz am NL sowie die Bello-Behälter rund um den NL sind voll, insbesondere der rote an der Blumenstr./ Blumenweg ist übervoll. Teilweise sind die Hundekotbeutel nach zu füllen. PS: Hinter den Glascontainern liegt ein gelber Plastik-Wäschekorb.
Ort/Datum/Foto
Rehfelde
Blumenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wurde an das Sachgebiet weitergeleitet.

Die Entleerung der Abfallbehälter ist erfolgt, Hundekotbeutel wurden nachgefüllt.
Die illegale Abfallablagerung wurde ebenfalls beseitigt.


Mit freundlichem Grüßen
Ihr Amt Märkische Schweiz