Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne Nr. 5

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160696
Status: erledigt (grün).

Leuchtmittel defekt
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Im Wohnpark 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.02.2021: Die Reparatur ist eingeplant.
Reparatur abgeschlossen.