Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160708
Status: erledigt (grün).

Lampe defekt
Ort/Datum/Foto
Rietz
Petersiliengasse 4

Anmerkung

16.02.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

23.02.2021
Sehr geehrter Anwohner,
vielen Dank für Ihre Mitteilung.
Die Straßenlampe wurde heute 23.02.2021 repariert.