Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Leuchtet nicht mehr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160715
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne leuchtet nicht mehr
Ort/Datum/Foto
Gahlen
Gahlener Dorfstraße 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.02.2021 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.