Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Vergessene Meldungen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 160733
Status: erledigt (grün).

Die Meldung ist der Redaktion bekannt, wird aber nicht veröffentlicht.

Ihre Maerker-Redaktion
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihre Anfrage. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Da es sich bei Ihrer Anfrage um keines der vorgenannten Themen handelt und Sie anonym schreiben, haben wir keine Möglichkeit, Sie zu kontaktieren. Gerne beantworten wir Ihre Frage. Sie erreichen uns unter der Rufnummer 033207/351-21.

Ihre Maerker-Redaktion