Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160822
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne Höhe Eckhaus Dorfstr 21/ Am Strom flackert
Ort/Datum/Foto
Wuschewier
Am Strom 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Defekt wird dem Installationsbetrieb zur Beseitigung aufgegeben.