Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160835
Status: erledigt (grün).

Diese Straßenlampe schaltet sich in der Minute 24 mal an und aus. Das ist sehr nervig. Es ist leider nicht das Erste Mal , daß dieses Problem auftritt. Vielleicht sollte man mal über bessere Leuchtmittel nachdenken um diese Reparaturen etwas einzudämmen.
Ort/Datum/Foto
Zäckericker Loose
Zäckericker Loose 36

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Defekt wird dem Installationsbetrieb zur Beseitigung aufgegeben.