Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parkplatz vor Turnhalle /Gartenschule

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 160836
Status: erledigt (grün).

Der Parkplatz vor der Turnhalle/ Gartenschule ist schlecht bzw. gar nicht geschoben und glatt.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Steinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.02.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Schnee wurde beräumt.