Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baumschnitt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 160858
Status: in Arbeit (gelb).

Der im Oktober angekündigte Baumschnitt würde immer noch nicht durchgeführt.
ID 146014
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Perleberger Straße

Anmerkung

17.02.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an den Landesbetrieb Straßenwesen weiter geleitet.