Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ganz herzlichen Dank - Müllhaufen wurde SOFORT beseitigt!

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 160874
Status: erledigt (grün).

Ganz herzlichen Dank an das Team vom Maerker und das Ordnungsamt. Der Müllhaufen wurde unglaublich schnell beseitigt!
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Hohenbrucher Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.