Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Geschwindigkeit Überschreitung

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 160898
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ich habe schon mehrfach darauf hingewiesen, dass auf dem Rohrbecker Damm die Geschwindigkeiten überschritten werde. Das Schild welches aufgestellt wurde um die Geschwindigkeit anzuzeigen wurde nach zwei Tagen wieder entfernt. In Dallgow selber steht oft ein Blitzer !! Warum ist dies nicht auf dem Rohrbecker Damm möglich? Gehören wir nicht zum Ort?
Ort/Datum/Foto
Rohrbeck
Rohrbecker Damm

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde weitergeleitet, so dass im Rahmen der Kapazitäten eine Geschwindigkeitsmessung erfolgen kann.