Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160934
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlampe geht in unregelmäßigen Abständen an und aus
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Babower Weg 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18.02.2021 - der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.