Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum durch Schneelast runter gebrochen, liegt im Straßenbereich

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 160951
Status: erledigt (grün).

Baum behindert den Weg
Ort/Datum/Foto
Göritz
Kahnsdorfer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet werden.
18.02.2021 - Die Gefahrenstelle wurde heute durch den Bauhof beseitigt.