Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Sirene nicht okay

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 160972
Status: in Arbeit (gelb).

Beim Alarm am Dienstag um 7.00 Uhr war Dauerton ca 5 Minuten. Heute zum Probealarm ca gut 1 Minute. Das sollte mal geprüft werden.
Ort/Datum/Foto
Großrössen
Dorfstraße

Anmerkung

18.02.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.