Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 160978
Status: erledigt (grün).

In Etzin gehen alle Laternen in der Siedlung und Straße zur Siedlung nicht. In der Etziner Dorfstraße gehen ab Friedhof Richtung Nauen alle Laternen nicht...
Ort/Datum/Foto
Etzin
Straße zur Siedlung

Anmerkung

18.02.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
19.02.2021
Auf Grund eines Kabelschadens war der nördliche Teil von Etzin ohne Beleuchtung.
Dieser Schaden wurde gestern repariert.


Freundliche Grüße Ihre Maerker Redakteurin