Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161010
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

defekte Straßenbeleuchtung
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Mahlerstraße 16E

Anmerkung

22.02.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen. Diese, sowie die Straße mit der Hausnummer vor der sich die defekte Straßenlaterne befindet, sollten Sie bei jeder Meldung mit angeben, da sonst keine Reparatur beauftragt werden kann.