Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll an der Badestelle am Bützsee

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161040
Status: erledigt (grün).

Am Bützsee liegt Müll.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Der Ort der Verunreinigung liegt im Zuständigkeitsbereich der Stadt Neuruppin. Vom dortigen Fachgebiet erhielten wir die Nachricht, dass der Müll beräumt wurde.