Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161103
Status: erledigt (grün).

In der Dorfstraße in Finow ist die Beleuchtung defekt.
Ort/Datum/Foto
Finow
Dorfstraße

Anmerkung

19.02.2021: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
24.02.2021: Wurde am 19.02.2021 repariert.