Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Komplette Straße ohne Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161109
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit 2 Wochen ist die Straße ohne Beleuchtung.

(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Elstal
Karl-Marx-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es handelt sich um eine Privatstraße, insofern ist die Gemeinde hier nicht der Straßenbaulastträger. Eine Lösung wird jedoch mit dem Eigentümer von Seiten der Gemeinde gesucht.