Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Die Straßenlaterne brennt nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161115
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Morgen, die Straßenlaterne in dem Seitenwechsel der Ernst-Thälmann Str 40a brennt seit 2 Nächten nicht mehr. MfG Ina Ludwig
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Ernst-Thälmann-Straße 40A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden wird schnellest möglich behoben.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land