Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Türklinke zum Eingang kaputt (Innentor) Richtung Heckenstraße

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 161133
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Klinke zum Eingangstor ist kaputt ( Innenseite).
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Inselstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Antwort aus Fachbereich:
Die lose Türklinke wurde am 19.01.2021 befestigt.
Ihr Fachbereich II