Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Altkleidertüte

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161151
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Altkleidertüte
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Antwort aus dem Fachbereich:
Erledigt.