Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Verschmutze Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161167
Status: in Arbeit (gelb).

In der Buchholzer Dorfstraße gegenüber der Nr. 20 a ragen von den gegenüberstehenden Bäumen Äste über die Fahrbahn. Fahrzeuge vom landwirtschaftlichen ortsansässigen Betrieb fahren gegen diese Äste, dadurch wird die Straßé durch Stroh und Heu stark verschmutzt. Bitte prüfen Sie wem die Bäume gehören und veranlassen Sie eine Ausästung.
Ort/Datum/Foto
Buchholz
Buchholzer Dorfstraße 20a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet.