Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Kühlschrank entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161201
Status: angenommen (rot).

direkt am Gehweg Nr. 51 steht seit einigen Wochen ein großer Kühlschrank und wartet auf Entsorgung.

(redaktionell bearbeitet wegen Datenschutz)
Ort/Datum/Foto
Werder
Werdersche Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wurde an das Sachgebiet weitergeleitet.

Mit freundlichem Grüßen
Ihr Amt Märkische Schweiz