Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Öl auf der Straße ,evtl. Vom müllauto

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161231
Status: erledigt (grün).

Öl auf der Straße ,rosenweg ,kleine waldstrasse
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Kleine Gartenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(22.02.2021) Wir werden die Sachlage prüfen und ggf. notwendige Maßnahmen einleiten.
(23.02.2021)Der Bauhof der Gemeinde hat die Ölflecken beseitigt.