Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Spielgerät defekt.

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 161263
Status: in Arbeit (gelb).

Loch in Bodenplatte in dem Kinderfüße stecken bleiben
Ort/Datum/Foto
Brück
Gänsematenring

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück

24.02.2021

Das Loch wird heute provisorisch geschlossen, um die weitere Nutzung sicherzustellen. Das entsprechende Ersatzteil ist bestellt und wird nach Lieferung (ca. 6 Wochen) eingebaut.