Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Autoreifen im Graben Schwanebecker Chaussee

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161271
Status: in Arbeit (gelb).

Im Graben an der Schwanebecker Chaussee, Ecke Arthur-Stadthagen-Str., liegt ein alter Autoreifen (Müll) - siehe auch Foto.
Ort/Datum/Foto

Paul-Singer-Straße 39

Foto

Anmerkung

22.02.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.