Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Blau-leuchtende Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161283
Status: in Arbeit (gelb).

Eine Laterne zwischen Gravenhain- und Triftstr. links Richtung Sportplatz ist zerbrochen und leuchtet blau.
Ort/Datum/Foto

Wilhelm-Pieck-Straße 49

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde