Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ganze Straße ohne Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 161290
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Gesamte Straße funktionieren die Straßenlampen nicht
Ort/Datum/Foto
Lebusa
Klein Ende

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Fachfirma wurde zur Ausführung der Reparatur informiert.