Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fälltrupp lässt Reifen liegen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161306
Status: erledigt (grün).

Nicht nur dass der Wald hier ständig gerodet wird jetzt lassen auch noch die Waldarbeiter ihre Reifen von den großen Geräten liegen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

[22.02.2021] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihre Mitteilung zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Forst weitergeleitet.