Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Feuer im Wald

Kategorie: Vandalismus
ID: 161308
Status: erledigt (grün).

Irgend jemand macht ihr regelmäßig Feuerstellen im Wald
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

[22.02.2021] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihre Mitteilung zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Forst weitergeleitet.