Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Reste von Müllabfuhr

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161311
Status: erledigt (grün).

Vor der Polizei der Grünstreifen (gegenüber Grundschule) liegen Müll und vor allem sehr viele zersplitterte Scherben einer Glasscheibe. Verletzungsgefahr.
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Haseloffstraße Auswahl Hausnummerundefined

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.