Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Unzumutbare Wegbeschaffenheit, Am Waldrand - Nassenheide

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 161316
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Tag, aufgrund von Witterungsbedingungen, Baustellenfahrzeugen und Forstfahrzeugen ist die Straße Am Waldrand in Teilen in einem unzumutbaren Zustand und kaum zu befahren für Pkws. Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Am Waldrand

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beschaffenheit des Weges wird zeitnah überprüft und ggf. instand gesetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land