Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Abgestellte und teils zerstörte KFZ

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161328
Status: angenommen (rot).

Am äußersten Ende der Bollwerkstraße am Finowkanal, genau auf der gegenüberliegende Seite in Höhe der Badeanstalt, wurden vor längerer Zeit zwei KFZ entsorgt. Diese sollte wenn möglich dort entfernt werden. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Bollwerkstraße

Foto

Anmerkung

22.02.2021: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.