Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Herrenloser Kinderwagen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 161358
Status: erledigt (grün).

Auf der Einfahrt zwischen der Hausnummer X und X wurde am Sonnabend ein Kinderwagen abgestellt.
Ort/Datum/Foto

Puschkinallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

23.02.2021
Der Kinderwagen wurde entfernt.